Оскорбления и полиция
Поступают оскорбления в социальных сетях, таких как аск фм и спрашивай ру, о том что я шлюха и толстая. Хочу обратиться в полицию, найдут анонимов и как накажут?
, Екатерина, г. Саратов
Лина Быстрова
Здравствуйте Екатерина!
Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении неизвестных Вам лиц за оскорбления, В УВД есть отдел «К», который занимается поиском таких людей, так что шансы найти их и привлечь у Вас есть. Так же как только полиция их установит Вы можете обратиться в суд за взысканием морального вреда, в связи с оскорблением Вашей чести и достоинства.