Продажа авто по ген доверенности
Здравствуйте.
Ситуация такая.Девушка написала на молодого человека ген доверенность на продажу авто.Обязан ли молодой человек в случае совершения продажи автомобиля 3-ему лицу отдать вырученные средства бывшему владельцу авто,то есть девушке?
, Игорь, г. Екатеринбург
Мария Сучкова
Здравствуйте, Игорь! Если я правильно понимаю, Вы спрашиваете, имеете ли вы право не только подписать договор купли-продажи, но и получить средства от продажи автомобиля и передать их владельцу автомобиля. Для этого в генеральной доверенности должно быть указано, что Вы обладаете такими полномочиями.