Гражданский процесс
Помогите,пожалуйста!напишу положительные отзывы!
Кротова Анна предъявила иск о признании недействительным брака своей сестры Кротовой Галины и Северова.
В обоснование своих исковых требований она сослалась на то, что брак ее сестра заключила с ответчиком после их непродолжительного знакомства на отдыхе в Турции. В брак Северов, по мнению исти- цы, вступил для того, чтобы зарегистрироваться в квартире сестер Кротовых, что им и было сделано. По имеющимся у нее сведениям Северов уже состоит в зарегистрированном браке, который еще не расторгнут, и его первая жена с детьми проживает в г. Липецке, о чем свидетельствуют квитанции междугородних телефонных переговоров, проводимых из квартиры сестер.
Как должен поступить судья?почему?