Право на получение денежных средств
Имею приватизационную книжку банка "татарстан" сбербанка РФ на 30 000 рублей от 18.02.94г. Вклад принят на 1 год.. Где можно получить эту сумму?
, Елена
Здравствуйте!
Первый вопрос о целесообразности ввиду следующего.
Указом Президента РФ от 04.08.1997 N 822 «Об изменении нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен» с 1 января 1998 года проведена деноминация рубля и замена обращающихся рублей на новые по соотношению 1000 рублей в деньгах старого образца на 1 рубль в новых деньгах.
Таким образом, вклад от 18.02.1994г. в размере 30000 руб. в деньгах старого образца сейчас составляет всего 30 руб.
А обратиться за выдачей Вы можете в отделение №8610 ОАО «Сбербанк России».