Как написать заявление в городской суд
Скажите пожалуйста, как написать заявление в городской суд (по доверенности) на установление адреса (жилого, частного дома)по договору купли продажи? Кто будет ответчиком?
, Гульнара, г. Казань
Татьяна Саломатова
Не совсем ясна ваша проблема — вы купили дом, а у него нет адреса? У вас какой-то иной иск. Если менялся адрес объекта, то берется справка в БТИ, что это один и тот же адрес. Если такой справки вам не представлено, то должен быть отказ. Проблемы такие бывают при наследовании, но никак не при покупке. Если вы купили виртуальный дом, который не был зарегистрирован, то ваша сделка не является действительной и судиться вам с «продавцами» дома. Так что уточните