Похищены дети
Здравствуйте. Я гражданин другово государства. Жена похитела детей и уехала в Россию. Возвращаться или вернуть детей на родину не собирается. Редко контактирует. И редко позволяет разговаривать с детьми. У детей было только иностранное гражданство. Я узнал что жена подает какие то документы для получения материнского капитала. Как такое возможно? Дети похищенны. Очень хочу знать ответ от юриста или адвоката который знаком с законом Гаагского суда 1980 года. Который Россия приняла в 2011 году. Заранее благодарю всех. Спасибо.
, Виктор,
По Гаагской конвенции то как она это сделала,не что иное как похищение!