Доля мужа в кредитной квартире
Здравствуйте. Меня зовут Олеся. Вопрос такой.
Квартиру я купила до брака по ипотечному кредиту. Собственник я одна. Потом вышла замуж. кредит продолжала платить,и сейчас продолжаю платить. Сейчас подаю документы на развод. На какую часть (долю) в этой квартире может претендовать муж? У нас есть несовершеннолетний ребенок.
, Олеся Владимировна, г. Набережные Челны
Сергей Карпушкин
Ваш муж будет претендовать на ту часть квартиры, В отношении которой имели место его доходы. Если ребенок останется с вами, то скорее всего мужу присудят компенсацию