Не где жить

Пожалуйста помогите мне, мне не где жить я беженка с Грузии с квартиры выгоняют в виду того что мне не чем стало платить, у меня ребенок и годика нету что мне делать??? гражданство у меня РОССИЙСКОЕ

, Элла, г. Пятигорск
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Можно попробовать получит муниципальное жилье.

Малоимущим гражданам, признанным по установленным настоящим Кодексом основаниям нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, жилые помещения муниципального жилищного фонда по договорам социального найма предоставляются в установленном ЖК РФ порядке. Малоимущими гражданами в целях настоящего Кодекса (ЖК РФ) являются граждане, если они признаны таковыми органом местного самоуправления в порядке, установленном законом соответствующего субъекта Российской Федерации, с учетом дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению.