Компенсация за сад

Здравствуйте,я явлюсь матерью одиночкой двоих детей,полагается ли мне компенсация за д.сад,кроме той которую переводят 50% раз в квартал?

, Алена, г. Омск
Петр Музыкантов
Адвокат

Если размер дохода матери-одиночки является ниже, чем прожиточный минимум, то женщине положено ежемесячное пособие в размере 3200 рублей, если возраст ребенка составляет от полутора до трех лет и 1600 рублей – иначе.