Могу ли я оформить пособие малоимущим, если живу вместе с родителями?
Добрый день! Я - мать-одиночка, студентка, работы нет. Проживаю я вместе с родителями. В местном органе соцзащиты получаю пособие на ребенка как мать-одиночка, но этих денег не хватает. Хочу оформить пособие малоимущим, но мне сказали, что учитываются доходы всех членов семьи, т. е. считают доходы моих родителей и бабушки с дедушкой, которые тоже проживают с нами. Могу ли я получить пособие малоимущим в моем случае?