Жилищное право

могут ли выписать соседа, с долгом в 100т. ( в его комнате, прописаны 3 человека) ? из 2-х комнатной коммунальной квартиры

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Могут по решению суда, но только всех, а не только соседа и предоставить должны жилье

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

подскажите, а государство должно нам первым предоставить возможность выкупить его комнату( Мы стоим на программе "расселение коммуналок" - Моя Мама, и Я - " Молодежи доступное жилье" ) . Спасибо