Как подать на развод, если есть только копии документов?
Я хочу подать на развод и забрать сына. Я нахожусь в Петербурге, а мой муж с детьми (дочь 13-ти лет и сын - 11-ти) - в Кондопоге (Карелия), причем дочь прописана в Петербурге со мной, но хочет остаться с мужем, а сын прописан в Карелии, но хочет переехать ко мне в Петербург, но муж не отпускает его. Что делать? Уменя есть только копии паспорта мужа, копия свидетельства о браке и копии свидетельства о рождении детей.
Брак зарегистрирован в Центральном районе города Санкт-Петербурга.
Где зарегистрирован муж?
В городе Кондопога (Карелия)