Кем является ип
Здравствуйте ! Я зарегистрировалась как ИП . И мне нужно устроить на работу 3 человека, так вот в связи с этим вопрос : в заявлении о приеме на работу что нужно писать в " шапке " кому это заявление они пишут , я же не директор?! Заранее спасибо за ответ
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Екатерина. Никто не обязывает писать заявления только на имя директора. Если вы ИП и принимаете работника на работу, работодателем для них являетесь вы. Значит, нужно писать заявление на имя индивидуального предпринимателя Ф. И. О.