Взыскание судебных издержек третьими лицами
Сосед обратился в суд с иском о призании Поставновления Администрации о разрашении строительства моей пристройки не действительным. Меня судья привлек в качестве третьего лица, т.к. я являюь собственником данного дома.В результате судья прекртил производство по делу. Я написала частную жалобу на данное опрделение . Апелляционным определением моя жалобы удовлетворенна, вынесенно новое решение, в котором в требованиях моего соседа отказанно. так же укзали, что между тем заявители не лишены права в последствии обратился в суд первой инстанции с заявлением о взыскании судебных расходов. Судья первой инстанции отказывает мне в удовлетворении судебных издержек, т.к. я являюсь третьим лицом. правомерно ли данное опрделение, если вышестоящий суд указал, что я имею право на взыскание судебных издержек?
- определение от 11.11.2014.pdf
- Апелляия от 18.09.2014.pdf