Права собственника квартир

Здравствуйте,хочу продать квартиру,я собственник, зелёнка на меня,но в квартире прописаны мои мать и отец, отец выписываться отказывается, могу ли я выписать его без его согласия и продать квартиру?

, Наталья, г. Воронеж
Светлана Трубникова
Юрист, г. Воронеж

Можете, но к сожалению только в суде, иначе только продавать с ним, но с согласия покупателя, в чем я  сомневаюсь.