Продажи через интернет
здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я выкладывать на свой сайт товары других производителей с целью их продажи?
за ранее спасибо!
Василий
Приветствую Вас. Если эти товары находятся в Вашей собственности, то каких-либо ограничений я не вижу. Если это не контрафактная продукция, не подделка, то какого-либо нарушения авторских прав либо иных прав правообладателей я не вижу. Согласно ст. 1487 ГК РФ не является нарушением исключительного права на товарный знак использование этого товарного знака другими лицами в отношении товаров, которые были введены в гражданский оборот на территории РФ непосредственно правообладателем или с его согласия.