Снять с себя полномочия или ликвидировать ООО
Являюсь гендиректором и учредителем ООО. Фактическую деятельность ни вёл никогда. По молодости,глупости оформил на себя фирму.как быть?как сбросить с себя? устраиваюсь в госорганы. ни учредительных документов,ни печатей у меня нет.
я и учредитель и ген директор
Если деятельность не велась, могу предположить, что отчетность не сдавалась в налоговую??? Проверьте для начала на сайте налоговой http://egrul.nalog.ru/, не ликвидировали ли ваше ООО по решению налоговой?