Могу ли я прописаться?

Добрый день! Купили землю, где указана категория земель:земли населенных пунктов.Разрешенное использование: для малоэтажной смешанной жилой застройки. Могу ли я в дальнейшем прописаться?(когда будет построен капитальный дом)

, Наталья, г. Пермь
Татьяна Яковлева
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день!

Разрешенное использование и категория земель позволяют Вам осуществить строительство жилого дома и, соответственно, зарегистрировать в нем по месту жительства или по месту пребывания.

С уважением, Татьяна