Вступление в наследство
После смерти мамы мой отец женился на молодой женщине.
Я случайно узнал что она просит его продать дом.И купить др жилище.Как узнать имею ли я долю на наследство и как помешать продаже дома?
, Василий,
Герман Ильин
Здравствуйте Василий!
На наследство вы имеете право, только что Вы имеете ввиду под наследством? Дом который хочет продать отец?
Да дом,который хочет продать отец.Я не знаю был ли я вписан при приватизации жилья.
И имеет ли это значение при получении наследства? Будет нотариус оповещать меня при продаже дома?
Отцу сколько лет? На учете нигде состоит ?