Возврат товара
Здравствуйте, 09.11.2014 приобрел телевизор. На следующий день был выявлен дефект (не работала подсветка AMBILIGHT) 10.11.2014 отвез телевизор в магазин. Продавцы пытались настроить телевизор на месте, но ничего не получилось. Я написал заявление в котором на основании ФЗ " О защите прав потребителей" прощу расторгнуть договор купли-продажи, т.к. выявлен дефект не работает подсветка AMBILIGHT, поставил дату 10.11.2014 и подпись, представитель магазина принял заявление и тоже поставил свою подпись.
Возвращать деньги сразу нам отказались, сославшись на то что необходимо провести независимую экспертизу. Телевизор забрали и выдали нам квитанцию речь в которой идет о ремонте и его условиях( это мы заметили только дома, так как в магазине были на нервах и не обратили на это внимания) в этой квитанции стоит моя подпись, но неправильно указана моя фамилия( что я считая ошибкой продавца), считается ли эта квитанция действительной? Если нет, то по факту у меня на руках заявление о расторжении договора купли-продажи и в течении 10 дней я могу получить деньги обратно, так ли это?