Налоги платим, а дороги не чинят, дорого разбиты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на кого писать жалобу - на главу сельского поселения или на дорожников за то, что дороги обещали привести в нормальный вид, но бездействуют? (обещал глава сельского поселения и глава района)

  • Фото1215
    .jpg
  • Фото1214
    .jpg
  • Фото1216
    .jpg
  • Фото1217
    .jpg
  • Фото1218
    .jpg
, Екатерина, г. Краснодар
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Один из вариантов написать прокурору края жалобу на неудовлетворительное содержание дорог на главу сельского поселения и главу администрации района. Они отвечают за содержание дорог общего пользования.

А если недавно был проведен ремонт и он проведен некачественно,  тогда надо жаловаться на дорожников.