Налоги платим, а дороги не чинят, дорого разбиты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на кого писать жалобу - на главу сельского поселения или на дорожников за то, что дороги обещали привести в нормальный вид, но бездействуют? (обещал глава сельского поселения и глава района)
- Фото1215.jpg
- Фото1214.jpg
- Фото1216.jpg
- Фото1217.jpg
- Фото1218.jpg
, Екатерина, г. Краснодар
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Один из вариантов написать прокурору края жалобу на неудовлетворительное содержание дорог на главу сельского поселения и главу администрации района. Они отвечают за содержание дорог общего пользования.
А если недавно был проведен ремонт и он проведен некачественно, тогда надо жаловаться на дорожников.