Сроки действия госконтракта

На данное время имеется в наличии не подписанный контракт, в пункте "срок действия контракта" прописано "Настоящий контракт вступает в силу после подписания его сторонами, действие контракта распространяется на период с 01 января 2014г по 07 ноября 2014г., а по расчетам до полного их завершения". Можем ли мы подписать контракт сегодняшней датой, правомерно ли это.

, Светлана, г. Великий Новгород
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург
Уточните вопрос. У вас контракт этот ещё не подписан?
Если срок начала действия в соответствии со ст. 425 ГК РФ можно, то предоставляется сомнительным такая возможность в отношении окончания. В чем проблема срок действия указать «до 31.11.2014»?