Уменьшение алиментов

здравствуйте, подскажите, бывший муж подал в суд на уменьшении процента взыскания алиментов с 1\4 до 1\6 после рождения в другой семье второго ребенка. Является ли для меня аргументом в суде его высокая зарплата? Кроме уменьшения в суде алиментов, он просит в заявлении взыскать с меня оплаченные им услуги представителя? это реально,что судом еще с меня и эти деньги будут взысканы? заранее благодарю!

, Наталья, г. Курган
Ольга Кузнецова
Юрист

Здравствуйте! Уменьшение размера алиментов возможно и порядок их расчета и взыскания один для всех.  Расходы на представителя оплачиваются за его счет! и возмещению Вами не подлежат.