Мои действия?
сегодня позвонил следователь с другого города .обьяснил ситуацию так:29 марта этого года в городе новосибирск неизвестные заталкивали в машину человека в первом часу дня.очевидец позвонил в полицию назвал цыфры номера и две последние буквы после цифр автомобиль ваз 2109.обьяснил так что пробили по базе такой машины в базе нет высвечивается моя машина мазда демио.потерпевших нет зафексирован звонок в полицию.просил меня чтоб я пришёл в полицию и дал обьяснение.что мне делать ?какие мои действия?я в этот день был у себя в городе.
По звонку Вы не обязаны ходить в полицию. Если пришлют повестку, тогда обязаны, но можно дождаться, и за Вами приедут на машине с мигалками.
Сходите в полицию и расскажите все как есть.
Успехов.
Здравствуйте. Ничего не делайте, это просто чья то шутка. Проверка по заявлению (с марта) столько времени не проводиться, к тому же Вас в полицию ни кто не вызывал (повесткой).