Возврат товара

Добрый день, купили в магазине компьютерную мышку, дорогую, при попытке использования обнаружили, что отсутствует функция подключения по вайфай, вернули в магазин через сутки с просьбой вернуть деньги, или поменять на другой товар. Получили отказ от директора (с формулировкой, за сутки мы могли сделать с ней все, что угодно). Как быть?

, Наталья, с. Севастополь
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Добрый день! пишите претензию о возврате в письменном виде и сдайте им под подпись с расшифровкой, и датой, о получении. Штамп фирмы тоже необходим. Пусть они что хотят говорят, но у вас есть право так поступать. Машинку они могут не забрать. но претензию обязаны. Если спор так не разрешится, значит ваш путь будет лежать в суд.

Удачи!