Как быть жильцам дома?
Добрый вечер! Сдан 30-кв. дом , куплены квартиры.Через 2 года введена пристройка к дому пл.2000кв.м., являющаяся собственностью администрации Республики Коми, сданная в аренду на 25 лет Торгово-пром.палате.Может ли по доверенности Агенства по недвижимости РК ТПП стать членом ТСЖ? В доме 3000 жилой площади.Общего имущества нет.
, Людмила, г. Красногорск
Дмитрий Меденцев
РП ТПП не может стать членом ТСЖ, по тому основанию, как оно является арендатором пристройки, а членом ТСЖ может стать администрация РК.