Прописка новорожденного
У мужа в собственности пол дома в доме,втторая половина другого человека,нужна ли его подпись или согласие на прописку ребенка? Я прописана в другом месте,а если сначала я пропишу себе ребенка,а потом он будет прописывать к себе,то нужно ли согласие соседа,чья вторая половина дома,на прописку,,,и если муж захочет прописать меня,то в таком случае надо согласие?
, екатерина, г. Александров