После обращения в суд наши дальнейшие действия по продаже недвижимости в равных долях

Здравствуйте, ситуация: 4 наследника по закону, у всех одна четвертая Один из наследников просит большую долю, договориться не можем. Хотим обратиться в суд. вопрос:наши дальнейшие действия по продаже недвижимости(дом) в равных долях спасибо

, надежда, г. Ижевск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если в права наследования вступили, то каждый может продать свою долю, с соблюдением прав соседей или можете все вместе продать дом целиком. Если не вступили, то и продать не можете.

Успехов.

надежда
Клиент, г. Ижевск

в права наследования вступили три года назад. вопрос: Чтобы продать свою долю другим наследникам предлагается какая цена? оценочная (по документам)? спасибо!

Всем предлагается цена, по которой собственник хочет продать свою долю, сначала соседям, потом остальным.

Успехов.