Вопрос об оформлении квартиры

Добрый день!! Имеется следующий вопрос. Мы сейчас покупаем квартиру (по ипотеке). Там жили пожилые люди, они умерли, в наследство вступил их дочь, которая в квартире не прописана. В квартире прописаны еще ее два брата, один из них на данный момент отбывает срок в тюрьме. Хозяйка сказала, что выпишет его без проблем (по доверенности), якобы он согласен. Вот у меня и возник вопрос, действительно ли такое возможно и не будет ли у нас потом проблем, например когда он отбудет свой срок. Со вторым братом проблем не возникает. Заранее вам спасибо

С уважением Дмитрий!!

, Дмитрий, г. Ульяновск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для этого нужно ознакомится с содержанием доверенности, то есть уточнить есть ли у нее подобные полномочия. В любом случае как новые собственники помещения Вы можете снять всех зарегистрированных лиц с учета по решению суда.

Дмитрий
Клиент, г. Ульяновск

Спасибо большое. То есть она имеет право выписать по доверенности...!!???