Что грозит водителю
Какую компенсацию могу получить .наехала машина на ногу травма леху в больнице нарушение капсульно связочного аппарата ушиб растяжение связок стояла чтобы перейти улицу
, диана, г. Калининград
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Диана.
сумма материального вреда складывается из совокупности произведённых затрат. подробно собираете все квитанции чеки на излечение, недополученную заработную плату и прочие расходы, в общем всё что имело для Вас негативные последствия и не полученные средства.
касательно морального вреда то его можно определить хоть в миллион, суд сам будет определять размер удовлетворения, и уменьшит его.