Регистрация дарственной на гараж и земельный участок
Вправе ли отказать в регистрационной палате в регистрации по договору дарения на гараж и земельный участок, в разводе около трех лет. Требуют согласии бывшего мужа нотариально заверенное
Имущество было разделено по устному соглашению. Я оформила договор дарения на дочь у адвоката и подала на регистрацию в палату. Гараж и земельный участок оформлен на меня ,но мне отказывают в регистрации т.к нет согласия бывшего мужа
Но по ст.35 нужно согласии супруга это правомерно, но я развелась около трех лет назад ,если бывший муж узнает ,то может оспорить дарственную на дочь в судебном порядке в течение года. Поэтому я не понимаю в отказе в регистрации.