По ипотеке
оформили ипотеку на строющуюся квартиру -дом не сдан - сдача через 3 месяца - на руках договор ипотеки от банка и договор участия в долевом строительстве - что еще должно быть ?
, Людмила, г. Ярославль
оформили ипотеку на строющуюся квартиру -дом не сдан - сдача через 3 месяца - на руках договор ипотеки от банка и договор участия в долевом строительстве - что еще должно быть ?
Обязательно должна быть отметка о регистрации Росреестром Вашего ДДУ!
Акт приема передачи Вам обязаны выжать после ввода жилого дома в эксплуатацию.