Земельный налог от кадастровой, смена ВРИ
Доброе утро!
Ситуация следующая.
на земельном участке с 01.09.2014 поменяли вид разрешённого использования. Был - под магазин, стал под ижс. Новая кадастровая в акте о смене ври указана с 01.09.2014.
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать в ифнс, чтобы они сделали перерасчёт налога в связи со сменой ври, но чтобы налог рассчитан был по новой ври, и распространялся на весь 2014 год, т.е. с 01.01.2014?
Моя цель, налог по старому ври снизить до размера налога, который идёт с 01.09.2014 по новому ври (т.е. уточнить объект налогообложения).
Как можно в данном случае уточнить объект налогообложения, и можно ли?
Спасибо всем за ответы! Можно уточнить? - Как снизить налог этого года до даты смены ВРИ?