Иск в суд
Моя родственница подала иск в суд о возмещение денежных сумм по оплате за коммунальные услуги, в связи с ненадлежащим исполнением обязательств по договору дарения.
Ирина
а суть вашего вопроса в чем?
Ирина, Вам сейчас необходимо дождаться повестки в суд, ознакомиться с требованиями, изложенными в исковом заявлении, где Вы являетесь ответчиком и подготовиться к судебному процессу. Если Вы не согласны с изложенными требованиями, то Вам необходимо подготовить возражения по данному иску и доказательства, подтверждающие надлежащее исполнение обязательств по данному договору дарения.