Помогите сил нет больше бороться
Здравствуйте! ситуация такая-брат сидит в тюрьме,был согласен на приватизацию в равных долях,когда документы были готовы на подпись он передумал! мол пускай мой муж отказывается от приватизации тогда я дам согласие- но уже доли то больше будут,а он урвать хочет кусок побольше! как написать заявление грамотно в суд ссылаясь на то что он чинит препятствие в законной приватизации!\
, анисемова, г. Калининград
Александр Меркулов
Здравствуйте! Приватизация это право любого гражданина и суд в данном случае не сможет лишить вашего брата его законного права. При всем при том, что суд сочтет что ваш брат не чинит препятствий а не желает пользоваться своим правом. Конечно можете попробовать снять вашего брата с регистрационного учета, но это будет весьма сложно сделать.