Действие срока давности
Пенсионер с 2007г Существует ли срок давности по взысканию региональной социальной доплаты (РСД) ? Меня известил УСЗН, что с меня удержат выплаченную РСД за период моей работы в 2010г Ведь прошло 4 года?
, Александр, г. Москва
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Александр.
Юридически считаю удержание будет незаконным однако гос.орган постарается доказать что узнал о нарушении в пределах 3-х летнего срока.
так что придётся доказать о пропуске срока исковой давности.