8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Востановление на работу

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я вернуться на работу в МВД, если отработав в СО МВД 6 лет, с 2006 г. по 2012 г., прошла переаттистацию и уволилась по собственному желанию. Мне сейчас многие говорят, что после 35 лет востановиться не возможно, так ли это? С уважением, Ольга.

, Ольга, г. Амурск

Здравствуйте!

Законодательно установленных препятствий у Вас нет, но к сожалению на практике действительно после 35 лет устроиться на службу либо восстановиться по службе практически не реально.

С другой стороны ничто Вам не мешает попробовать это сделать — если у вас будут положительные характеристики по предыдущей службе, то шанс снова восстановиться по службе серьезно увеличивается. Кроме того, не забывайте про человеческий фактор и нехватку профессиональных кадров на местах.

Удачи Вам!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я стала распространять информацию о его недобросовестном выполнении работы, на что он мне сказал, что это
Купила малую часть дипломной работы у юр.лица, которое занимается написаннием данных работ. Лицо выполнело неверно работу, я попросила возврат средств, оно отказало, оперерировало тем, что тз было утверждено мной. Я стала распространять информацию о его недобросовестном выполнении работы, на что он мне сказал, что это клевета и грозил написать заявление в полицию и что напишет заявление в Вуз об анулировании работы. Хотелось бы узнать на чьей стороне права, если подавать в суд каковы шансы выиграть это дело и т.п. И важный момент никаких доказательст не у него, не у меня нет кроме нашей переписки и перевода средств на его юр.счет, у него именно ип. Также так как работу он выполнил неверно, то в дипломе она использоваться не будет.
, вопрос №4956551, Алина, Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На новой работе сказали, что считается только по последнему месту работы
Здравствуйте. Такой вопрос, как рассчитывается пособие по беременности и родам (декретные), если за 2 предыдущих года была смена работы? На новой работе сказали, что считается только по последнему месту работы
, вопрос №4954326, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Закончила работать предупредив за 2 недели, чтобы заказчик мог своевременно проверить работу и внести комментарии по правкам
Добрый день! Работала с компанией по договору ГПХ, файлы договора прикрепляю. Закончила работать предупредив за 2 недели, чтобы заказчик мог своевременно проверить работу и внести комментарии по правкам. Срок работы подошел к концу, претензий по работе не было. Когда дошло до вопроса когда со мной рассчитаются, началось затягивание и оказалось что все таки есть список правок, который заказчик тоже очень долго собирал. Правки я им сделала и отдала, в надежде что это ускорит процесс оплаты. В данный момент диалог о выплате снова в тупике. Один начальник прячется за спину другого, и оба говорят что не принимают решение о моей выплате, якобы еще идет проверка выполненных правок. С момента моего последнего рабочего дня прошло уже почти полтора месяца. Вопрос в выплате суммы в размере 40 000. До последнего не хотела подавать досудебную претензию но чувствую что по другому с места не сдвинуть ситуацию. Дайте пожалуйста комментарии, как мне действовать чтобы получить свою выплату за выполненную работу в скорейшие сроки.
, вопрос №4951379, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро такая ситуация меня уволили с работы я платил на старой работе сначала 33 % исполнилось одному
Доброе утро такая ситуация меня уволили с работы я платил на старой работе сначала 33 % исполнилось одному ребёнку 18 лет я написал заявление а бугалтерию стали вычитать 25% устроился на новую работу но задолжнасть была за 3 месяца ИП мне пришло на новую работу уже Опять 33% ребену уже будет старшему 20
, вопрос №4950734, сергей, г. Балабаново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На основном месте работы задействованы 1.5 вставки, так как работаю врачом нескольких специальностей (1 ставка, 0, 25 и 0, 25) и у других работодателей по 0, 25 ставки
Добрый день! Работаю врачом в нескольких клиниках. В данный момент нахожусь в отпуске по беременности и родам, скоро нужно будет писать заявление по уходу за ребенком. На основном месте работы задействованы 1.5 вставки, так как работаю врачом нескольких специальностей (1 ставка, 0,25 и 0,25) и у других работодателей по 0, 25 ставки. Всего суммарно на всех работах задействованы 2 ставки. Хочу не выходить по основному месту работы(где основное место и в тоже время я совместитель), а выйти на две другие работы, где я трудоустроена на 0.25 ставки. В сумме я буду работать на 0.5 ставки неполную рабочую неделю. Законно ли так сделать?
, вопрос №4947180, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.11.2014