Достали служба взыскания долгов, хотя я не клиент банка
Добрый день, мой знакомый при оформлении кредита в банке указал мой номер мобильного телефона. Через некоторое время мне начали звонить с службы взыскания долгов банка, спрашивают где он? кто он вам приходится? и т.д. По началу пытался объяснить ситуацию и просил не звонить. Звонят с разных номеров уже на протяжении месяца, несколько раз в день, меня это начало раздражать. Подскажите как быть? и как от них отвязаться? и наказать? ведь нарушения закона присутствует. Спасибо.
p/s я не являюсь клиентом банка
