Письменная претензия на возврат денег за услугу

Здравствуйте!

Мы обратились в одну компанию, которая обещала в случае не достижения результата вернуть деньги. В договоре все прописано.

Результата нет, по возврату денег общаются не охотно.

Подскажите, пожалуйста как написать письменную притензию?

Сумма договора 30 000.

, Дмитрий, г. Казань
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Так и пишите :

В компанию  ..................

от ................

претензия

прошу вернуть деньги в связи с обстоятельсвами ........, на основании договора .................

дата подпись

Успехов.

Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Дмитрий! В данном случае Вы вправе расторгнуть Договор возмездного оказания услуг в любом случае (пункт 1 статьи 782 Гражданского кодекса России). Вам необходимо подать в офисе Исполнителя по Договору заявление о расторжении Договора либо направить по адресу Исполнителя заказное письмо с уведомлением о вручении.

Уплаченная Вами по Договору денежная сумма должна быть возвращена Вам за вычетом фактических расходов Исполнителя (при наличии таких расходов).