Обманул юрист

Юрист взял деньги за составление иска. К общему согласию не пришли и я решила забрать деньги. Юрист деньги не отдал сказал, что это оплата за то что он якобы где то ходил по моим делам. Полный бред. Плохо то что у меня нет квитанции об оплате и договор я не заключала. Что мне делать?

, Надежда, г. Саяногорск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда

В данном случае практически ничего нельзя сделать — за исключением того, что искать свидетелей разговора, и таким образом выводить его на чистую воду. Если он изначально хотел Вас обмануть, он это сделает без особых проблем. Пользуйтесь услугами проверенных специалистов.

Надежда

Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Я проживаю в вашем городе, и могу вам помочь в решении вашего вопроса.
Если будет необходимость звоните. Мой сотовый телефон 89069534007. С
уважением, юрист Леканцев Артём Михайлович