Огромные расхождения в расчетном листе

Здравствуйте, с февраля 13 года уменьшили зарплату в 3 раза...в расчетки прописывается общий облогаемый доход в сумме 55000 р а начисления 10000, разве такое возможно ? и к кому обратиться за разберательством?

, Ольга Антипина, г. Иркутск
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Немедленно обращайтесь с жалобами в прокуратуру и Гострудинспекцию. Ни в коем случае не подписывайте никаких документов о том, что якобы выплачены все указанные суммы, расписывайтесь в документах только за конкретно полученны суммы. Удачи.