Работа в медецине
Здравствуйте,я гражданка Украины.если у меня будет статус"временное убежище"смогу ли я работать в медицине, т.к. я фельдшер. Без оформления мед.сертификата в России.
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте,я гражданка Украины.если у меня будет статус"временное убежище"смогу ли я работать в медицине, т.к. я фельдшер. Без оформления мед.сертификата в России.
Добрый вечер если вы учились с 1992 по 2000 -вам придется подтвердить свое образование — пройти так называемую нострификацию ДОКУМЕНТОВ только после этого главврач вас примет на работу… Кроме того у нас требуют сертификат специалиста если его его нет вас не примут — придется получить сертификат — пройти курсы в России..- предусмотрено законом об охране здоровья граждан в РФ
Подробно о подтверждении образования в РФ -http://gazeta.sebastopol.ua/2014/04/14/ukrainskie-diplomy-ob-obrazovanii-nuzhno-podtverzhdat-v-rossii/