Могу ли я выйти на работу?
Я вышла в декретный отпуск 16 сентября 2014г. и мне дали больничный лист до 25 февраля 2015г. У меня 26 сентября родился мёртвый ребёнок.Декретные мне оплатили.Могу ли я закрыть больничный лист и выйти на работу раньше,то есть с 1декабря 2014г.? Если больничный лист не закрывать и не выходить на работу,то должен ли мне оплачиваться больничный?
, Рая, г. Казань
Если не закрывать больничный,будет ли он оплачиваться?
Оснований нет для неоплаты.