Некачественный товар
Здравствуйте.Купила телефон в Техношоке,полгода назад.Оказался некачественным Пришла заменить,а там хозяин поменялся.Что делать?Название магазина то же самое,а ООО другое
Здравствуйте, Валентина!
Возможно произошла реорганизация фирмы. Нужно посмотреть выписку из ЕГРЮЛ (можно на сайте налоговой). Там будут указаны сведения о реорганизации. Если фирма реорганизована и правопреемником является то юр лицо куда вы обратились, то можете отправлять претензию им. Если магазин просто сменил адрес, то нужно искать магазин иии отправлять в головной офис.
Желаю удачи!
Здравствуйте.Купила телефон в Техношоке, полгода назад.Оказался некачественным Пришла заменить, а там хозяин поменялся.Что делать? Название магазина то же самое, а ООО другое
Валентина
Добрый день Валентина! По ИНН указанному в чеке(на сайте налоговой egrul.nalog.ru/) найти юридический адрес того магазина, который продал вам товар и на этот адрес отправить претензию со своими требованиями!
Потребитель вправе возвратить изготовителю или импортеру товар ненадлежащего
качества и потребовать возврата уплаченной за него суммы. Кроме магазина можете вернуть телефон импортеру или производителю, их, иногда, проще найти.
Успехов.
Значит он реорганизован. Поступайте так как я советовала выше.
Спасибо большое! К сожалению,чек дома,а я сейчас на работе.Я воспользуюсь вашим советом