Жалоба на действия судьи
В суде 1,5 месяца назад в ходе разбирательств с ПФР о досрочном назначении пенсии, когда я озвучил свое право включить службу в армии в льготный стаж, т.к. до армии работал на работе, дающей это право, судья наехал на меня со словами: Вот я тоже в армии служил, но я же не требую себе досрочной пенсии! Имею я право пожаловаться на хамство судьи, ведь в протоколе заседания этот негатив со стороны судьи отсутствует?
, Анатолий, г. Лениногорск