Возможно ли предъявить претензии по договору подряда если наш экземпляр зачеркнут ручкой?

Занимаемся перепланировкой офиса,заключили договор подряда с заказчиком,подписали, забрали свой экземпляр. В ходе согласования поменялась перепланировка офиса,следовательно смета и договор составили новый, Заказчик отказался заключать новый договор и полностью отказался от наших услуг.

Старый договор подписанный с их стороны остался у меня,но я перечеркнул его ручкой,т.к. должный были заключить новый договор.

Возможно ли предъявить претензии по договору если он зачеркнут ручкой???

, Дмитрий, г. Москва
Петр Музыкантов
Адвокат

Возможно ли предъявить претензии по договору если он зачеркнут ручкой?

Нет, так как его можно оспорить обратившись на почерковедческую экспертизу