Пособие на усыновляемых детей
Добрый день.Скажите пожалуйста, у нас взяты брат и сестра из детского дома в 2012 году, мы получали единовременное пособие за счет средств федерального бюджета при передаче детей в семью. Сейчас, мы усыновляем детей, положена ли мне будет разница в пособии или само пособие за счет средств федерального бюджета (ведь с 01.01.2013 года оно стало на брата и сестру по 100000-00 на каждого)? Заранее спасибо за ответы.