Пришла платежка на ИП

Здравствуйте,подскажите пожалуйста про систему ИП. Работал по найму в Кампании Мир Пиццы и чтобы больше зарабатывать договорился что открою ИП буду платить за аренду машины и бензин сам. Подписал договор 30.10.14 Пришел налог в размере 7 тыс.руб 18.11.14. подскажите что за налог и за что?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Оксана Сыротенко
Юрист

Уточните пожалуйста, Вы зарегистрировались в налоговом органе как ИП, если «да», то с какой даты. Что за договор Вы подписали. Как называется докумнент, в котором определен налог и от кого он пришел?

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

ДА. внесена запись о приобретение физическим лицом статус индивидуального предпринимателя 09.10.14. Подписал договор об оказании транспортных услуг с кампанией "Мир Пиццы".Документ пришел от "Инспекция Федеральной налоговой службы",где и зарегестрирован ИП.

Укажите еще пожалуйста ст. на которую налоговые органы ссылаются в документе и что за налог с вс взыскивают? На учет Вы встали 30.10.2014 сроки по уплате и предоставлению отчетности еще не наступили, может Вам направили ошибочно документ.