Как отказаться от пая земельного
куда обратится, чтобы отказаться от права на собственность (есть свидетельство на земельный пай, выделенный в 1995 году), оформить в собственность не могу, чтобы продать или выделить в отдельный участок. так как стал инвалидом(лежачий), а фермер отказывается использовать землю даже бесплатно в связи с какими то новыми законами.
, Юрий Дернов, г. Самара
Владимир Мурашко
У кого ныне находится в пользовании земельный пай, тому и передайте в аренду. Заключите договор аренды на 11 месяцев и ежегодно будете продлевать его. Тоглда и госрегистрация или нотариальное удостоверение договора не потребуется.
А что, у вас всего один фермер? У нас дерутся за земельные паи, а Вы не знаете как избавиться от него. Странно вообще-то…