Может ли банк забрать имущество родителей в счет долга сына?

Здравствуйте. Мой брат взял кредит в банке, на тот момент он не работал и не работает до сих пор. Я живу с родителями, брат тоже прописан в этой квартире, но с нами уже как лет 12 не живет. Сейчас на наш адрес приходят извещения с банка, что если мы не погасим долг за брата в течении 20 дней, то банк подает в суд о взыскании долга и на брата и на родителей ( как ближайших родственников). Может ли суд обязать родителей оплачивать долг сына? Или приехать описать все имущество в квартире в счет долга? Хотя его тут ничего нет, все куплено нами лично, но чеки правда не сохранились, доказать мы это не может. А если брата выписать с квартиры, это поможет сохранить наше имущество? Заранее спасибо

, Катрина, г. Красноярск